평가한 작품들
아가씨평가함 ★ 5.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
립반윙클의 신부평가함 ★ 4.5
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
샌 안드레아스평가함 ★ 2.5
더 임파서블평가함 ★ 5.0
그놈 목소리평가함 ★ 2.5
28일 후평가함 ★ 4.5
어둠 속의 댄서평가함 ★ 4.5
7인의 사무라이평가함 ★ 4.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
철도원평가함 ★ 4.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 5.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 3.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
택시 드라이버평가함 ★ 3.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 5.0
돈 존평가함 ★ 4.5
똥개평가함 ★ 1.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.5