시리즈
평가
491- 이서진의 달라달라평가함 ★ 3.5
옥을 찾아서평가함 ★ 3.5
월간남친평가함 ★ 4.0
외딴 곳의 살인 초대평가함 ★ 3.5
쇼군평가함 ★ 3.5
더 크라운 시즌 5평가함 ★ 3.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 4평가함 ★ 3.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 3평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 2평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 4.0
길디드 에이지 시즌 2평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 3.5
아수라처럼평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 3평가함 ★ 5.0- 내겐 너무 까칠한 매니저 - 비서진평가함 ★ 4.0