영화
평가
419
베놈평가함 ★ 3.0
도둑들평가함 ★ 4.0
여배우는 오늘도평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드평가함 ★ 3.0
그래비티평가함 ★ 4.5
국가부도의 날평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 4.0
반도평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 3.5
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 3.5
다운사이징평가함 ★ 2.0
맨 인 블랙: 인터내셔널평가함 ★ 3.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게: P.S. 여전히 널 사랑해평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 3.0
헌츠맨: 윈터스 워평가함 ★ 2.5