영화
평가
1156
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
파이널 데스티네이션: 블러드라인평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 3.0
테이크 쉘터평가함 ★ 4.0
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 3.0
아노라평가함 ★ 4.5
더 퍼지평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
베테랑2평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0