시리즈
평가
71
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 2.5
아랑사또전평가함 ★ 3.5
기황후평가함 ★ 3.0
돈의 화신평가함 ★ 4.5
오리지널스 시즌 4평가함 ★ 4.5- 오리지널스 시즌 3평가함 ★ 4.5
오리지널스 시즌 2평가함 ★ 4.5
오리지널스 시즌 1평가함 ★ 4.5
뱀파이어 다이어리 시즌 8평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 7평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 6평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 5평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 4평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0