영화
평가
554
데드풀평가함 ★ 4.0
공각기동대 : 고스트 인 더 쉘평가함 ★ 4.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.0
엑소더스: 신들과 왕들평가함 ★ 2.5
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 3.5
귀향평가함 ★ 3.0
파프리카평가함 ★ 3.5
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 5.0
씬 시티: 다크히어로의 부활평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.5
부산행평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 4.0
패닉 룸평가함 ★ 3.0
나우 이즈 굿평가함 ★ 3.5
끝까지 간다평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
7광구평가함 ★ 2.5
친구2평가함 ★ 3.0