영화
평가
32
1987평가함 ★ 5.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 5.0
덕혜옹주평가함 ★ 2.0
과속스캔들평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 4.0
블라인드평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 5.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.0
악마를 보았다평가함 ★ 2.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
연평해전평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 4.0