평가한 작품들
윗집 사람들평가함 ★ 0.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 3.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 3.0
8번 출구평가함 ★ 2.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
이사평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
조조 래빗평가함 ★ 4.0
너와 나평가함 ★ 2.0
김씨 표류기평가함 ★ 4.0
족구왕평가함 ★ 3.0
병태와 영자평가함 ★ 3.0- 은막(銀幕)의 방랑자평가함 ★ 2.5
록 밴드 게스이도즈평가함 ★ 4.0
아임 스틸 히어평가함 ★ 3.5
바보들의 행진평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 4.5
내일을 위한 시간평가함 ★ 3.0