영화
평가
3000
프란츠평가함 ★ 4.0
윗집 사람들평가함 ★ 2.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0- 왓츠 인 마이 백평가함 ★ 3.0
특급 비밀평가함 ★ 3.5- 애프터 미드나잇 리마스터링평가함 ★ 3.0
외계+인 2부평가함 ★ 3.0
뜨거운 양철 지붕 위의 고양이평가함 ★ 3.5- 수요기도회평가함 ★ 3.5
- 수작평가함 ★ 3.0
육사오평가함 ★ 3.0
어느 멋진 순간평가함 ★ 3.5
더 립평가함 ★ 3.0- 레오평가함 ★ 3.5
네 무덤에 침을 뱉어라평가함 ★ 3.0
캐쉬백평가함 ★ 3.0
킬링 필드평가함 ★ 3.5
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.0