평가한 작품들
아가씨평가함 ★ 5.0
파파로티평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 2.0
테이큰평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 4.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 2.0
도레미파솔라시도평가함 ★ 3.0
오감도평가함 ★ 4.0
키다리 아저씨평가함 ★ 2.0
백만장자의 첫사랑평가함 ★ 2.0
게이샤의 추억평가함 ★ 5.0
6년째 연애중평가함 ★ 4.0- 바보평가함 ★ 2.0
일루셔니스트평가함 ★ 2.0- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.5
원 데이평가함 ★ 3.5
늑대의 유혹평가함 ★ 2.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 3.0
미이라 3: 황제의 무덤평가함 ★ 4.0