평가한 작품들
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 2.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
제로 데이평가함 ★ 3.5
트렁크평가함 ★ 2.5
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.5- 피의 게임 3평가함 ★ 4.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
피의 게임 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
무죄추정평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0