영화
평가
894
극한직업평가함 ★ 3.5
내 여자친구의 결혼식평가함 ★ 2.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.5
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
스타 이즈 본평가함 ★ 3.5
오션스8평가함 ★ 3.0
로건평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 2.0
게임 나이트평가함 ★ 3.0
아이 필 프리티평가함 ★ 3.5
태그평가함 ★ 3.5
이모티: 더 무비평가함 ★ 1.5
서치평가함 ★ 5.0
파괴지왕평가함 ★ 3.5
원시맨평가함 ★ 3.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5
데드풀 2평가함 ★ 4.0