영화
평가
1907
미드소마 감독판평가함 ★ 4.0
모아나평가함 ★ 3.5
올드 가드평가함 ★ 4.0
히든 피겨스평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.5
프렌치 수프평가함 ★ 4.0
시맨틱 에러: 더 무비평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 2.5
범죄도시3평가함 ★ 2.5
아이 필 프리티평가함 ★ 3.0
접속평가함 ★ 2.5
제인 도평가함 ★ 4.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 3.5
어스평가함 ★ 2.5
장난스런 키스평가함 ★ 2.5
20세기 소녀평가함 ★ 3.0
승리호평가함 ★ 2.0
살인자의 기억법평가함 ★ 2.5
범죄도시4평가함 ★ 3.0