평가한 작품들
키싱 부스평가함 ★ 1.0
더 랍스터평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
더 킹평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
온 더 로드평가함 ★ 2.5
오르가즘평가함 ★ 2.5
러브 인 비즈니스클래스평가함 ★ 2.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.0
비치온더비치평가함 ★ 3.0
더 록평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 4.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.5
내가 사는 피부평가함 ★ 2.0- 까시평가함 ★ 1.0
베리드평가함 ★ 3.5
살인자의 기억법평가함 ★ 3.0
검사외전평가함 ★ 3.5
합격!평가함 ★ 4.0