영화
평가
50
그녀평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
300평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 3.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 5.0
분노의 질주: 더 맥시멈평가함 ★ 5.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 5.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0- 바람평가함 ★ 5.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 5.0