시리즈
평가
86
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
투유 프로젝트 - 슈가맨 3평가함 ★ 4.0
투유 프로젝트 - 슈가맨 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.0