시리즈
평가
342- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
인간 vs 아기평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
비밀의 비밀평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
베컴평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
셀러브리티평가함 ★ 2.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 3.5
종이달평가함 ★ 2.5
(아는 건 별로 없지만) 가족입니다평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5