영화
평가
90
택시운전사평가함 ★ 1.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
미스터 히치: 당신을 위한 데이트 코치평가함 ★ 3.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
신기전평가함 ★ 3.5
내부자들평가함 ★ 3.5
쉬리평가함 ★ 4.5
오! 브라더스평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 3.5
의뢰인평가함 ★ 3.0- 국가대표평가함 ★ 3.5
용의자평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.0
협녀, 칼의 기억평가함 ★ 1.0
차이나타운평가함 ★ 3.5
몬스터평가함 ★ 1.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 2.0