영화
평가
512
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 2.5
알라딘평가함 ★ 4.0
토이 스토리 4평가함 ★ 4.5
엑시트평가함 ★ 3.0
예스터데이평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 3.0
모던 타임즈평가함 ★ 4.0
슈퍼배드 2평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 4.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 3.0
겟 아웃평가함 ★ 3.5
높이 나는 새평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 5.0
기쿠지로의 여름평가함 ★ 4.0
내 생애 최고의 경기평가함 ★ 3.5
국가부도의 날평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 3.5