시리즈
평가
119- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 2.0- 걸스 시즌 2평가함 ★ 2.5
걸스 시즌 1평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
응급남녀평가함 ★ 1.5
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
신들의 만찬평가함 ★ 2.5
천일의 약속평가함 ★ 4.0
아랑사또전평가함 ★ 3.0