영화
평가
516
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0
음란서생평가함 ★ 3.0
스파이더맨 3평가함 ★ 2.5
투사부일체평가함 ★ 2.0
아일랜드평가함 ★ 3.0
굿모닝 프레지던트평가함 ★ 2.5
킬러들의 수다평가함 ★ 2.5
플라이트플랜평가함 ★ 3.0
내겐 너무 아찔한 그녀평가함 ★ 3.0
볼케이노평가함 ★ 3.5
봄날은 간다평가함 ★ 2.5
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
오아시스평가함 ★ 4.0
사탄의 인형평가함 ★ 4.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 5.0
라이온 킹 2평가함 ★ 4.0- 싱글즈평가함 ★ 3.0
내셔널 트레져: 비밀의 책평가함 ★ 3.0