시리즈
평가
92
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 3.0
신들의 만찬평가함 ★ 3.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 3.0
무자식 상팔자평가함 ★ 3.0
태양의 여자평가함 ★ 5.0
경성스캔들평가함 ★ 5.0
애인 있어요평가함 ★ 3.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.0
온 에어평가함 ★ 4.5
겨울연가평가함 ★ 4.0
돈의 화신평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 5.0