영화
평가
302
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.5
강철비평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.5
1987평가함 ★ 5.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.0
이태원 살인사건평가함 ★ 2.0
기억의 밤평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.5- 창평가함 ★ 4.5
알 포인트평가함 ★ 4.0
마파도평가함 ★ 3.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
1번가의 기적평가함 ★ 2.0- 못말리는 결혼평가함 ★ 2.5
색, 계평가함 ★ 4.0
내셔널 트레져: 비밀의 책평가함 ★ 3.5
밴티지 포인트평가함 ★ 4.0