시리즈
평가
74
그리고, 살아간다평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬램덩크평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
11명이나 있어!평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.5- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 4.0
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
카인과 아벨평가함 ★ 4.5
온 에어평가함 ★ 4.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0