시리즈
평가
549
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 1.5
남부의 여왕 시즌 5평가함 ★ 2.0
남부의 여왕 시즌 4평가함 ★ 2.0
남부의 여왕 시즌 3평가함 ★ 1.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 1.5
남부의 여왕 시즌 2평가함 ★ 3.0
남부의 여왕 시즌 1평가함 ★ 3.5
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 1.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
- 심야괴담회 시즌 5평가함 ★ 3.0
행복한 결혼평가함 ★ 3.0
와카코와 술평가함 ★ 1.0
와카코와 술 시즌 2평가함 ★ 1.0
내세에는 남남이 좋겠어평가함 ★ 3.0
80일간의 세계 일주평가함 ★ 3.5
스위트 매그놀리아 시즌 4평가함 ★ 1.5
스위트 매그놀리아 시즌 3평가함 ★ 1.0
스위트 매그놀리아 시즌 2평가함 ★ 0.5
스위트 매그놀리아 시즌 1평가함 ★ 2.5