영화
평가
42
그녀평가함 ★ 5.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 5.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.5
셰임평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
연애소설평가함 ★ 3.0
볼링 포 콜럼바인평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 5.0
은교평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
번지 점프를 하다평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 4.0
광식이 동생 광태평가함 ★ 3.0
바닐라 스카이평가함 ★ 5.0
블루 재스민평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
하나와 앨리스평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0