영화
평가
97
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 2.5
아가씨평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0
인턴평가함 ★ 4.0
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 4.5
뷰티풀 마인드평가함 ★ 3.0
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 3.0
샌 안드레아스평가함 ★ 3.5
장수상회평가함 ★ 2.5
황해평가함 ★ 4.5
점퍼평가함 ★ 3.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.5
킹스 스피치평가함 ★ 4.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.0
해무평가함 ★ 3.0
아이언맨평가함 ★ 4.5
감시자들평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.5