시리즈
평가
53
천사의 유혹평가함 ★ 2.5- 진실평가함 ★ 3.5
못난이 주의보평가함 ★ 4.0
사랑비평가함 ★ 3.0
식객평가함 ★ 3.0
몬스타평가함 ★ 3.5
내 연애의 모든 것평가함 ★ 3.5- 그대 웃어요평가함 ★ 4.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 5.0
눈의 여왕평가함 ★ 4.5
논스톱평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0
조강지처 클럽평가함 ★ 3.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 3.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 3.0
궁S평가함 ★ 2.5
야왕평가함 ★ 3.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 4.0