시리즈
평가
230
부부의 세계평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 3.5
하이바이, 마마!평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
봄밤평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 1.0
임진왜란 1592평가함 ★ 4.5