시리즈
평가
95
디지몬 프론티어평가함 ★ 5.0- 도라에몽 17기평가함 ★ 5.0
디지몬 테이머즈평가함 ★ 5.0
드래곤볼 GT평가함 ★ 5.0- 하얀마음 백구평가함 ★ 5.0
- 검정고무신 1기평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0- 대추나무 사랑걸렸네평가함 ★ 5.0
내사랑 금지옥엽평가함 ★ 5.0- 목욕탕집 남자들평가함 ★ 5.0
무자식 상팔자평가함 ★ 5.0
전우치평가함 ★ 5.0
뻐꾸기 둥지평가함 ★ 5.0
호텔킹평가함 ★ 4.0
힘내요 미스터김평가함 ★ 5.0
사춘기 메들리평가함 ★ 5.0
내게 거짓말을 해봐평가함 ★ 4.0
사랑비평가함 ★ 4.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.5- 부모님 전상서평가함 ★ 3.5