영화
평가
175
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
라디오 스타평가함 ★ 3.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.5
레드: 더 레전드평가함 ★ 3.0
워리어평가함 ★ 3.5
글래디에이터평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0
해운대평가함 ★ 3.5
하모니평가함 ★ 3.0- 바람평가함 ★ 4.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
글러브평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
찌라시 : 위험한 소문평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5