시리즈
평가
44
스토브리그평가함 ★ 4.5
한끼줍쇼평가함 ★ 3.0
아버지가 이상해평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 3.5
윤식당평가함 ★ 3.5
마음의 소리평가함 ★ 3.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.5
효리네 민박평가함 ★ 3.5
몽땅 내사랑평가함 ★ 3.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 3.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.5
시티헌터평가함 ★ 3.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 3.5