영화
평가
72
엘리시움평가함 ★ 5.0
회사원평가함 ★ 3.5
써로게이트평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 5.0
배틀로얄평가함 ★ 5.0
램페이지: 더 테러리스트평가함 ★ 5.0
어트랙션평가함 ★ 5.0
배틀 로얄 2 - 레퀴엠평가함 ★ 4.0
간츠: 퍼펙트 앤서평가함 ★ 5.0
간츠평가함 ★ 5.0
트론: 새로운 시작평가함 ★ 5.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 5.0
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 4.0
아포칼립토평가함 ★ 4.5
푸시평가함 ★ 4.0
바이센테니얼 맨평가함 ★ 4.0
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 4.0
퓨리평가함 ★ 5.0
월드 인베이젼평가함 ★ 4.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 4.5