영화
평가
816- 살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 3.5
박화영평가함 ★ 3.5
모가디슈평가함 ★ 4.0
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 1.5
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 2.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
정직한 후보평가함 ★ 3.5
승리호평가함 ★ 3.0
남산의 부장들평가함 ★ 4.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.5
아이 캔 스피크평가함 ★ 3.0
봉오동 전투평가함 ★ 4.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 4.5
히트맨평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드평가함 ★ 3.5- 타이타닉평가함 ★ 4.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 3.0
시동평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5