영화
평가
351
베놈평가함 ★ 3.0
그린 북평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃평가함 ★ 5.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
이클립스평가함 ★ 4.0
디스트릭트 9평가함 ★ 3.5
미드소마평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 5.0
레베카평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
색, 계평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.5
사일런스평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 8기: 폭풍을 부르는 정글평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 7기: 폭발! 온천 부글부글 대작전평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 5기: 암흑 타마타마 대추적평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 3기: 흑부리 마왕의 야망평가함 ★ 3.0