평가한 작품들
신데렐라평가함 ★ 4.0
워터호스평가함 ★ 4.5
자투라 - 스페이스 어드벤쳐평가함 ★ 3.0
코러스평가함 ★ 4.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
슈퍼배드 3평가함 ★ 4.0
기억의 밤평가함 ★ 5.0
다크 섀도우평가함 ★ 3.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 5.0
덩케르크평가함 ★ 4.5
택시운전사평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.5
옥자평가함 ★ 5.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0
보스 베이비평가함 ★ 4.0
동경가족평가함 ★ 4.5
지니어스평가함 ★ 4.0
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 2.5- 그래, 가족평가함 ★ 3.5