평가한 작품들
인시디어스: 두번째 집평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
암수살인평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 2.5
어스평가함 ★ 4.5
벅스 라이프평가함 ★ 5.0
각설탕평가함 ★ 4.5
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 3.0
알 포인트평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.5
살인의 추억평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
인디펜던스 데이평가함 ★ 4.0
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 2.0
극비수사평가함 ★ 4.0
오늘의 연애평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0
내가 살인범이다평가함 ★ 5.0