평가한 작품들
퍼스트맨평가함 ★ 0.5
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.0
인랑평가함 ★ 0.5
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 3.5
공조평가함 ★ 3.5
연평해전평가함 ★ 3.5
하이큐!! 끝과 시작평가함 ★ 4.5
친구2평가함 ★ 3.0
덕혜옹주평가함 ★ 4.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.5
내부자들평가함 ★ 4.5
더 킹평가함 ★ 4.5
목소리의 형태평가함 ★ 4.0
택시운전사평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.5
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.5
마녀평가함 ★ 1.0
러브, 로지평가함 ★ 4.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 5.0