평가한 작품들
주토피아평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 5.0
마션평가함 ★ 4.0
메이즈 러너평가함 ★ 3.5
베테랑평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
손님평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드평가함 ★ 3.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.0
슈렉평가함 ★ 3.5
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
아라한 장풍대작전평가함 ★ 2.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.0
블라인드평가함 ★ 1.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.5