평가한 작품들
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 3.5
인크레더블평가함 ★ 3.5
허니와 클로버평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 3.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 3.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 3.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.0
카모메 식당평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 3.0
이티평가함 ★ 4.0
염력평가함 ★ 3.0
인어공주평가함 ★ 3.5
월-E평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 3.0
헬보이 2: 골든 아미평가함 ★ 3.5
이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
조선명탐정: 흡혈괴마의 비밀평가함 ★ 3.5