영화
평가
942
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
대홍수평가함 ★ 1.5- 원더랜드평가함 ★ 2.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처 1기: 운명적 만남평가함 ★ 4.0
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 2.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 2.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
노트북평가함 ★ 4.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 4.5
덩케르크평가함 ★ 3.5
84제곱미터평가함 ★ 0.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
이 별에 필요한평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0