영화
평가
1139
뺑반평가함 ★ 2.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.0- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 3.5
- 살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 2.5
그것평가함 ★ 3.5
그해 여름평가함 ★ 4.0
살인자의 기억법평가함 ★ 3.0
파이란평가함 ★ 4.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
듄평가함 ★ 2.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 2.5
박하사탕평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 2.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0