영화
평가
546
히든 피겨스평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 3.0
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 3.0
곤지암평가함 ★ 2.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 2.5
데드풀 2평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.0
테이큰 3평가함 ★ 3.0
인턴평가함 ★ 4.5
신비한 동물사전평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
로건평가함 ★ 4.5