평가한 작품들
100미터.평가함 ★ 2.0
지상의 별처럼평가함 ★ 5.0
꾸러기 클럽평가함 ★ 4.5
쥬라기 공원평가함 ★ 1.5
아이 빌리브평가함 ★ 2.5
플립평가함 ★ 5.0
예수는 역사다평가함 ★ 4.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 1.0
시스터 액트평가함 ★ 5.0
용기와 구원평가함 ★ 1.5
에반 올마이티평가함 ★ 4.0
워 룸평가함 ★ 5.0
마틸다평가함 ★ 1.5
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 1.0
빅평가함 ★ 5.0
호퍼스평가함 ★ 5.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려: 초화려! 작열하는 떡잎마을 댄서즈평가함 ★ 2.5