영화
평가
26
쇼생크 탈출평가함 ★ 2.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5
쏘우평가함 ★ 4.0
본 아이덴티티평가함 ★ 2.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 3.5
아저씨평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 1.5
늑대소년평가함 ★ 3.5
반창꼬평가함 ★ 1.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.0
도둑들평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 2.5
연애의 온도평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
투모로우평가함 ★ 3.5