평가한 작품들
- 여자 구애의 밥 시즌 1평가함 ★ 1.0
- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 1.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 1.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 0.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 3.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 1.0
지구방위대 후뢰시맨평가함 ★ 1.0
파스타평가함 ★ 1.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 1.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 1.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 1.0- 로스트 룸평가함 ★ 1.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 1.0