영화
평가
1568
노래하는 여자, 노래하지 않는 여자평가함 ★ 4.5
햄스테드평가함 ★ 3.5
슈퍼 해피 포에버평가함 ★ 4.5
뒷담화:감독이 미쳤어요평가함 ★ 3.0
피넛 버터 팔콘평가함 ★ 3.5
쁘띠 마망평가함 ★ 4.5
메타모르포제의 툇마루평가함 ★ 4.0
지골로 인 뉴욕평가함 ★ 4.5
그랜마평가함 ★ 4.5
사람과 고기평가함 ★ 4.5
여섯 개의 밤평가함 ★ 3.5
블루 아워평가함 ★ 4.5
엣 더 벤치평가함 ★ 4.5
레네트와 미라벨의 네가지 모험평가함 ★ 4.0
수집가평가함 ★ 3.0
아이 필 프리티평가함 ★ 4.0
퍼스트 리폼드평가함 ★ 4.5
겨울 빛평가함 ★ 4.5- 기생충 흑백판평가함 ★ 4.0
- 아침바다 갈매기는평가함 ★ 4.0