평가한 작품들
웨딩 임파서블평가함 ★ 1.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
은애하는 도적님아평가함 ★ 3.5
월간남친평가함 ★ 2.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.5
수상한 파트너평가함 ★ 3.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 4.0
친애하는 X평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 2.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0- 하트페어링평가함 ★ 2.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
직장인들 시즌 2평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.0
직장인들평가함 ★ 3.0