영화
평가
310
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
매드맥 스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
제9중대평가함 ★ 4.0
파울볼평가함 ★ 5.0
아메리칸 히스토리 X평가함 ★ 4.5
25시평가함 ★ 4.0
프라이멀 피어평 가함 ★ 4.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
엑스 마키나평가함 ★ 4.5
파이트 클럽평가함 ★ 4.5
식코평가함 ★ 5.0
볼링 포 콜럼바인평가함 ★ 5.0
국제시장평가함 ★ 2.5
쿵푸팬더평가함 ★ 3.5
리포 맨평가함 ★ 5.0
피아니스트의 전설평가함 ★ 4.0
오토마타평가함 ★ 4.5
이글 아이평가함 ★ 3.0
디바이드평가함 ★ 5.0
에너미 오브 스테이트평가함 ★ 5.0