평가한 작품들
프린세스 다이어리평가함 ★ 4.0
투 윅스 노티스평가함 ★ 4.0
빅 히어로평가함 ★ 3.5
21평가함 ★ 2.5
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 3.5
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5- 바람평가함 ★ 2.5
라스트베가스평가함 ★ 3.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 3.0
행운을 돌려줘!평가함 ★ 3.0
폰 부스평가함 ★ 3.5
러시 아워평가함 ★ 4.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
월-E평가함 ★ 4.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 3.0
세렌디피티평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 4.5